Superliga Jalkapallo-ottelut Live Stream
Mitä löydät tältä sivulta?

Näe Superliga jalkapallo-otteluiden live stream suorana tänään ja katso yhdessä ystävien kanssa. Tulet yllättymään...

Habla Castellano? Tenemos varios sitios web de futbol excelentes disponibles para usted que estan en su lengua materna. La informacion de resultados de futbol mas rapida en tu idioma se puede encontrar en https://partidoshoy.ar y para esta liga aqui: https://partidoshoy.ar/superliga/ver-por-internet-en-vivo-gratis Si esta buscando una transmision en vivo de futbol oficial, visite https://rojadirecta-tv.ar y aqui para esta liga: https://rojadirecta-tv.ar/ver-superliga-online-gratis Y si esta buscando las proximas transmisiones de TV de futbol, https://pirlotv.ar tiene el ultimo calendario para usted y puede seguir esta liga aqui: https://pirlotv.ar/ver-superliga-online-gratis Y si estas buscando predicciones de futbol precisas, https://tarjetaroja.ar tiene las ultimas novedades aqui: https://tarjetaroja.ar/pronostico-superliga Por ultimo, pero no menos importante, eche un vistazo a https://futbollibre.ar y obtenga una buena descripcion general de todas las transmisiones de futbol aqui: https://futbollibre.ar/hesgoal-superliga
2. vaihe ≫ Round 01
Superliga - Round 01
Su 20/8
01:00
Vélez Sarsfield
Barracas Central
Superliga - Round 01
Su 20/8
01:00
Argentinos Juniors
River Plate
Superliga - Round 01
Su 20/8
01:00
Instituto
Arsenal de Sarandi
Superliga - Round 01
Su 20/8
01:00
Rosario Central
Atlético Tucumán
Superliga - Round 01
Su 20/8
01:00
Huracán
Banfield
Superliga - Round 01
Su 20/8
01:00
Gimnasia La Plata
Talleres Córdoba
Superliga - Round 01
Su 20/8
01:00
Independiente
Colón
Superliga - Round 01
Su 20/8
01:00
Sarmiento
Tigre
Superliga - Round 01
Su 20/8
01:00
Boca Juniors
Platense
Superliga - Round 01
Su 20/8
01:00
Defensa y Justicia
Godoy Cruz
Superliga - Round 01
Su 20/8
01:00
Central Cordoba SdE
Newell's Old Boys
Superliga - Round 01
Su 20/8
01:00
Lanús
San Lorenzo
Superliga - Round 01
Su 20/8
01:00
Belgrano
Estudiantes
Superliga - Round 01
Su 20/8
01:00
Unión Santa Fe
Racing Club
2. vaihe ≫ Round 02
Superliga - Round 02
Su 27/8
01:00
Independiente
Vélez Sarsfield
Superliga - Round 02
Su 27/8
01:00
Colón
Gimnasia La Plata
Superliga - Round 02
Su 27/8
01:00
Talleres Córdoba
Huracán
Superliga - Round 02
Su 27/8
01:00
Banfield
Rosario Central
Superliga - Round 02
Su 27/8
01:00
Atlético Tucumán
Instituto
Superliga - Round 02
Su 27/8
01:00
Arsenal de Sarandi
Argentinos Juniors
Superliga - Round 02
Su 27/8
01:00
River Plate
Barracas Central
Superliga - Round 02
Su 27/8
01:00
Tigre
Racing Club
Superliga - Round 02
Su 27/8
01:00
Estudiantes
Unión Santa Fe
Superliga - Round 02
Su 27/8
01:00
San Lorenzo
Belgrano
Superliga - Round 02
Su 27/8
01:00
Newell's Old Boys
Lanús
Superliga - Round 02
Su 27/8
01:00
Godoy Cruz
Central Cordoba SdE
Superliga - Round 02
Su 27/8
01:00
Platense
Defensa y Justicia
Superliga - Round 02
Su 27/8
01:00
Sarmiento
Boca Juniors
2. vaihe ≫ Round 03
Superliga - Round 03
Su 3/9
01:00
Vélez Sarsfield
River Plate
Superliga - Round 03
Su 3/9
01:00
Barracas Central
Arsenal de Sarandi
Superliga - Round 03
Su 3/9
01:00
Argentinos Juniors
Atlético Tucumán
Superliga - Round 03
Su 3/9
01:00
Instituto
Banfield
Superliga - Round 03
Su 3/9
01:00
Rosario Central
Talleres Córdoba
Superliga - Round 03
Su 3/9
01:00
Huracán
Colón
Superliga - Round 03
Su 3/9
01:00
Gimnasia La Plata
Independiente
Superliga - Round 03
Su 3/9
01:00
Boca Juniors
Tigre
Superliga - Round 03
Su 3/9
01:00
Defensa y Justicia
Sarmiento
Superliga - Round 03
Su 3/9
01:00
Central Cordoba SdE
Platense
Superliga - Round 03
Su 3/9
01:00
Lanús
Godoy Cruz
Superliga - Round 03
Su 3/9
01:00
Belgrano
Newell's Old Boys
Superliga - Round 03
Su 3/9
01:00
Unión Santa Fe
San Lorenzo
Superliga - Round 03
Su 3/9
01:00
Racing Club
Estudiantes
2. vaihe ≫ Round 04
Superliga - Round 04
Su 10/9
01:00
Gimnasia La Plata
Vélez Sarsfield
Superliga - Round 04
Su 10/9
01:00
Independiente
Huracán
Superliga - Round 04
Su 10/9
01:00
Colón
Rosario Central
Superliga - Round 04
Su 10/9
01:00
Talleres Córdoba
Instituto
Superliga - Round 04
Su 10/9
01:00
Banfield
Argentinos Juniors
Superliga - Round 04
Su 10/9
01:00
Atlético Tucumán
Barracas Central
Superliga - Round 04
Su 10/9
01:00
Arsenal de Sarandi
River Plate
Superliga - Round 04
Su 10/9
01:00
Tigre
Estudiantes
Superliga - Round 04
Su 10/9
01:00
San Lorenzo
Racing Club
Superliga - Round 04
Su 10/9
01:00
Newell's Old Boys
Unión Santa Fe
Superliga - Round 04
Su 10/9
01:00
Godoy Cruz
Belgrano
Superliga - Round 04
Su 10/9
01:00
Platense
Lanús
Superliga - Round 04
Su 10/9
01:00
Sarmiento
Central Cordoba SdE
Superliga - Round 04
Su 10/9
01:00
Boca Juniors
Defensa y Justicia
2. vaihe ≫ Round 05
Superliga - Round 05
Su 17/9
01:00
Vélez Sarsfield
Arsenal de Sarandi
Superliga - Round 05
Su 17/9
01:00
River Plate
Atlético Tucumán
Superliga - Round 05
Su 17/9
01:00
Barracas Central
Banfield
Superliga - Round 05
Su 17/9
01:00
Argentinos Juniors
Talleres Córdoba
Superliga - Round 05
Su 17/9
01:00
Instituto
Colón
Superliga - Round 05
Su 17/9
01:00
Rosario Central
Independiente
Superliga - Round 05
Su 17/9
01:00
Huracán
Gimnasia La Plata
Superliga - Round 05
Su 17/9
01:00
Defensa y Justicia
Tigre
Superliga - Round 05
Su 17/9
01:00
Central Cordoba SdE
Boca Juniors
Superliga - Round 05
Su 17/9
01:00
Lanús
Sarmiento
Superliga - Round 05
Su 17/9
01:00
Belgrano
Platense
Superliga - Round 05
Su 17/9
01:00
Unión Santa Fe
Godoy Cruz
Superliga - Round 05
Su 17/9
01:00
Racing Club
Newell's Old Boys
Superliga - Round 05
Su 17/9
01:00
Estudiantes
San Lorenzo
2. vaihe ≫ Round 06
Superliga - Round 06
Su 24/9
01:00
Huracán
Vélez Sarsfield
Superliga - Round 06
Su 24/9
01:00
Gimnasia La Plata
Rosario Central
Superliga - Round 06
Su 24/9
01:00
Independiente
Instituto
Superliga - Round 06
Su 24/9
01:00
Colón
Argentinos Juniors
Superliga - Round 06
Su 24/9
01:00
Talleres Córdoba
Barracas Central
Superliga - Round 06
Su 24/9
01:00
Banfield
River Plate
Superliga - Round 06
Su 24/9
01:00
Atlético Tucumán
Arsenal de Sarandi
Superliga - Round 06
Su 24/9
01:00
Tigre
San Lorenzo
Superliga - Round 06
Su 24/9
01:00
Newell's Old Boys
Estudiantes
Superliga - Round 06
Su 24/9
01:00
Godoy Cruz
Racing Club
Superliga - Round 06
Su 24/9
01:00
Platense
Unión Santa Fe
Superliga - Round 06
Su 24/9
01:00
Sarmiento
Belgrano
Superliga - Round 06
Su 24/9
01:00
Boca Juniors
Lanús
Superliga - Round 06
Su 24/9
01:00
Defensa y Justicia
Central Cordoba SdE
2. vaihe ≫ Round 07
Superliga - Round 07
Su 1/10
01:00
Barracas Central
Sarmiento
Superliga - Round 07
Su 1/10
01:00
Colón
Unión Santa Fe
Superliga - Round 07
Su 1/10
01:00
San Lorenzo
Huracán
Superliga - Round 07
Su 1/10
01:00
Estudiantes
Gimnasia La Plata
Superliga - Round 07
Su 1/10
01:00
Rosario Central
Newell's Old Boys
Superliga - Round 07
Su 1/10
01:00
Racing Club
Independiente
Superliga - Round 07
Su 1/10
01:00
Boca Juniors
River Plate
Superliga - Round 07
Su 1/10
01:00
Talleres Córdoba
Belgrano
Superliga - Round 07
Su 1/10
01:00
Platense
Argentinos Juniors
Superliga - Round 07
Su 1/10
01:00
Vélez Sarsfield
Tigre
Superliga - Round 07
Su 1/10
01:00
Defensa y Justicia
Arsenal de Sarandi
Superliga - Round 07
Su 1/10
01:00
Banfield
Lanús
Superliga - Round 07
Su 1/10
01:00
Atlético Tucumán
Central Cordoba SdE
Superliga - Round 07
Su 1/10
01:00
Instituto
Godoy Cruz
2. vaihe ≫ Round 08
Superliga - Round 08
Su 8/10
01:00
Vélez Sarsfield
Atlético Tucumán
Superliga - Round 08
Su 8/10
01:00
Arsenal de Sarandi
Banfield
Superliga - Round 08
Su 8/10
01:00
River Plate
Talleres Córdoba
Superliga - Round 08
Su 8/10
01:00
Barracas Central
Colón
Superliga - Round 08
Su 8/10
01:00
Argentinos Juniors
Independiente
Superliga - Round 08
Su 8/10
01:00
Instituto
Gimnasia La Plata
Superliga - Round 08
Su 8/10
01:00
Rosario Central
Huracán
Superliga - Round 08
Su 8/10
01:00
Central Cordoba SdE
Tigre
Superliga - Round 08
Su 8/10
01:00
Lanús
Defensa y Justicia
Superliga - Round 08
Su 8/10
01:00
Belgrano
Boca Juniors
Superliga - Round 08
Su 8/10
01:00
Unión Santa Fe
Sarmiento
Superliga - Round 08
Su 8/10
01:00
Racing Club
Platense
Superliga - Round 08
Su 8/10
01:00
Estudiantes
Godoy Cruz
Superliga - Round 08
Su 8/10
01:00
San Lorenzo
Newell's Old Boys
2. vaihe ≫ Round 09
Superliga - Round 09
Su 15/10
01:00
Rosario Central
Vélez Sarsfield
Superliga - Round 09
Su 15/10
01:00
Huracán
Instituto
Superliga - Round 09
Su 15/10
01:00
Gimnasia La Plata
Argentinos Juniors
Superliga - Round 09
Su 15/10
01:00
Independiente
Barracas Central
Superliga - Round 09
Su 15/10
01:00
Colón
River Plate
Superliga - Round 09
Su 15/10
01:00
Talleres Córdoba
Arsenal de Sarandi
Superliga - Round 09
Su 15/10
01:00
Banfield
Atlético Tucumán
Superliga - Round 09
Su 15/10
01:00
Tigre
Newell's Old Boys
Superliga - Round 09
Su 15/10
01:00
Godoy Cruz
San Lorenzo
Superliga - Round 09
Su 15/10
01:00
Platense
Estudiantes
Superliga - Round 09
Su 15/10
01:00
Sarmiento
Racing Club
Superliga - Round 09
Su 15/10
01:00
Boca Juniors
Unión Santa Fe
Superliga - Round 09
Su 15/10
01:00
Defensa y Justicia
Belgrano
Superliga - Round 09
Su 15/10
01:00
Central Cordoba SdE
Lanús
2. vaihe ≫ Round 10
Superliga - Round 10
Su 22/10
01:00
Vélez Sarsfield
Banfield
Superliga - Round 10
Su 22/10
01:00
Atlético Tucumán
Talleres Córdoba
Superliga - Round 10
Su 22/10
01:00
Arsenal de Sarandi
Colón
Superliga - Round 10
Su 22/10
01:00
River Plate
Independiente
Superliga - Round 10
Su 22/10
01:00
Barracas Central
Gimnasia La Plata
Superliga - Round 10
Su 22/10
01:00
Argentinos Juniors
Huracán
Superliga - Round 10
Su 22/10
01:00
Instituto
Rosario Central
Superliga - Round 10
Su 22/10
01:00
Lanús
Tigre
Superliga - Round 10
Su 22/10
01:00
Belgrano
Central Cordoba SdE
Superliga - Round 10
Su 22/10
01:00
Unión Santa Fe
Defensa y Justicia
Superliga - Round 10
Su 22/10
01:00
Racing Club
Boca Juniors
Superliga - Round 10
Su 22/10
01:00
Estudiantes
Sarmiento
Superliga - Round 10
Su 22/10
01:00
San Lorenzo
Platense
Superliga - Round 10
Su 22/10
01:00
Newell's Old Boys
Godoy Cruz
2. vaihe ≫ Round 11
Superliga - Round 11
Su 29/10
01:00
Instituto
Vélez Sarsfield
Superliga - Round 11
Su 29/10
01:00
Rosario Central
Argentinos Juniors
Superliga - Round 11
Su 29/10
01:00
Huracán
Barracas Central
Superliga - Round 11
Su 29/10
01:00
Gimnasia La Plata
River Plate
Superliga - Round 11
Su 29/10
01:00
Independiente
Arsenal de Sarandi
Superliga - Round 11
Su 29/10
01:00
Colón
Atlético Tucumán
Superliga - Round 11
Su 29/10
01:00
Talleres Córdoba
Banfield
Superliga - Round 11
Su 29/10
01:00
Tigre
Godoy Cruz
Superliga - Round 11
Su 29/10
01:00
Platense
Newell's Old Boys
Superliga - Round 11
Su 29/10
01:00
Sarmiento
San Lorenzo
Superliga - Round 11
Su 29/10
01:00
Boca Juniors
Estudiantes
Superliga - Round 11
Su 29/10
01:00
Defensa y Justicia
Racing Club
Superliga - Round 11
Su 29/10
01:00
Central Cordoba SdE
Unión Santa Fe
Superliga - Round 11
Su 29/10
01:00
Lanús
Belgrano
2. vaihe ≫ Round 12
Superliga - Round 12
Su 5/11
01:00
Vélez Sarsfield
Talleres Córdoba
Superliga - Round 12
Su 5/11
01:00
Banfield
Colón
Superliga - Round 12
Su 5/11
01:00
Atlético Tucumán
Independiente
Superliga - Round 12
Su 5/11
01:00
Arsenal de Sarandi
Gimnasia La Plata
Superliga - Round 12
Su 5/11
01:00
River Plate
Huracán
Superliga - Round 12
Su 5/11
01:00
Barracas Central
Rosario Central
Superliga - Round 12
Su 5/11
01:00
Argentinos Juniors
Instituto
Superliga - Round 12
Su 5/11
01:00
Belgrano
Tigre
Superliga - Round 12
Su 5/11
01:00
Unión Santa Fe
Lanús
Superliga - Round 12
Su 5/11
01:00
Racing Club
Central Cordoba SdE
Superliga - Round 12
Su 5/11
01:00
Estudiantes
Defensa y Justicia
Superliga - Round 12
Su 5/11
01:00
San Lorenzo
Boca Juniors
Superliga - Round 12
Su 5/11
01:00
Newell's Old Boys
Sarmiento
Superliga - Round 12
Su 5/11
01:00
Godoy Cruz
Platense
2. vaihe ≫ Round 13
Superliga - Round 13
Su 12/11
01:00
Argentinos Juniors
Vélez Sarsfield
Superliga - Round 13
Su 12/11
01:00
Instituto
Barracas Central
Superliga - Round 13
Su 12/11
01:00
Rosario Central
River Plate
Superliga - Round 13
Su 12/11
01:00
Huracán
Arsenal de Sarandi
Superliga - Round 13
Su 12/11
01:00
Gimnasia La Plata
Atlético Tucumán
Superliga - Round 13
Su 12/11
01:00
Independiente
Banfield
Superliga - Round 13
Su 12/11
01:00
Colón
Talleres Córdoba
Superliga - Round 13
Su 12/11
01:00
Tigre
Platense
Superliga - Round 13
Su 12/11
01:00
Sarmiento
Godoy Cruz
Superliga - Round 13
Su 12/11
01:00
Boca Juniors
Newell's Old Boys
Superliga - Round 13
Su 12/11
01:00
Defensa y Justicia
San Lorenzo
Superliga - Round 13
Su 12/11
01:00
Central Cordoba SdE
Estudiantes
Superliga - Round 13
Su 12/11
01:00
Lanús
Racing Club
Superliga - Round 13
Su 12/11
01:00
Belgrano
Unión Santa Fe
2. vaihe ≫ Round 14
Superliga - Round 14
Su 19/11
01:00
Vélez Sarsfield
Colón
Superliga - Round 14
Su 19/11
01:00
Talleres Córdoba
Independiente
Superliga - Round 14
Su 19/11
01:00
Banfield
Gimnasia La Plata
Superliga - Round 14
Su 19/11
01:00
Atlético Tucumán
Huracán
Superliga - Round 14
Su 19/11
01:00
Arsenal de Sarandi
Rosario Central
Superliga - Round 14
Su 19/11
01:00
River Plate
Instituto
Superliga - Round 14
Su 19/11
01:00
Barracas Central
Argentinos Juniors
Superliga - Round 14
Su 19/11
01:00
Unión Santa Fe
Tigre
Superliga - Round 14
Su 19/11
01:00
Racing Club
Belgrano
Superliga - Round 14
Su 19/11
01:00
Estudiantes
Lanús
Superliga - Round 14
Su 19/11
01:00
San Lorenzo
Central Cordoba SdE
Superliga - Round 14
Su 19/11
01:00
Newell's Old Boys
Defensa y Justicia
Superliga - Round 14
Su 19/11
01:00
Godoy Cruz
Boca Juniors
Superliga - Round 14
Su 19/11
01:00
Platense
Sarmiento
1. vaihe ≫ Round 01
Superliga - Round 01
Su 29/1
01:00
Central Cordoba SdE
River Plate
Superliga - Round 01
Su 29/1
01:00
Racing Club
Belgrano
Superliga - Round 01
Su 29/1
01:00
Rosario Central
Argentinos Juniors
Superliga - Round 01
Su 29/1
01:00
Estudiantes
Tigre
Superliga - Round 01
Su 29/1
01:00
San Lorenzo
Arsenal de Sarandi
Superliga - Round 01
Su 29/1
01:00
Colón
Lanús
Superliga - Round 01
Su 29/1
01:00
Barracas Central
Godoy Cruz
Superliga - Round 01
Su 29/1
01:00
Instituto
Sarmiento
Superliga - Round 01
Su 29/1
01:00
Banfield
Unión Santa Fe
Superliga - Round 01
Su 29/1
01:00
Defensa y Justicia
Huracán
Superliga - Round 01
Su 29/1
01:00
Vélez Sarsfield
Gimnasia La Plata
Superliga - Round 01
Su 29/1
01:00
Platense
Newell's Old Boys
Superliga - Round 01
Su 29/1
01:00
Talleres Córdoba
Independiente
Superliga - Round 01
Su 29/1
01:00
Boca Juniors
Atlético Tucumán
1. vaihe ≫ Round 02
Superliga - Round 02
Su 5/2
01:00
Boca Juniors
Central Cordoba SdE
Superliga - Round 02
Su 5/2
01:00
Atlético Tucumán
Talleres Córdoba
Superliga - Round 02
Su 5/2
01:00
Independiente
Platense
Superliga - Round 02
Su 5/2
01:00
Newell's Old Boys
Vélez Sarsfield
Superliga - Round 02
Su 5/2
01:00
Gimnasia La Plata
Defensa y Justicia
Superliga - Round 02
Su 5/2
01:00
Huracán
Banfield
Superliga - Round 02
Su 5/2
01:00
Unión Santa Fe
Instituto
Superliga - Round 02
Su 5/2
01:00
Sarmiento
Barracas Central
Superliga - Round 02
Su 5/2
01:00
Godoy Cruz
Colón
Superliga - Round 02
Su 5/2
01:00
Lanús
San Lorenzo
Superliga - Round 02
Su 5/2
01:00
Arsenal de Sarandi
Estudiantes
Superliga - Round 02
Su 5/2
01:00
Tigre
Rosario Central
Superliga - Round 02
Su 5/2
01:00
Argentinos Juniors
Racing Club
Superliga - Round 02
Su 5/2
01:00
Belgrano
River Plate
1. vaihe ≫ Round 03
Superliga - Round 03
Su 12/2
01:00
Central Cordoba SdE
Belgrano
Superliga - Round 03
Su 12/2
01:00
River Plate
Argentinos Juniors
Superliga - Round 03
Su 12/2
01:00
Racing Club
Tigre
Superliga - Round 03
Su 12/2
01:00
Rosario Central
Arsenal de Sarandi
Superliga - Round 03
Su 12/2
01:00
Estudiantes
Lanús
Superliga - Round 03
Su 12/2
01:00
San Lorenzo
Godoy Cruz
Superliga - Round 03
Su 12/2
01:00
Colón
Sarmiento
Superliga - Round 03
Su 12/2
01:00
Barracas Central
Unión Santa Fe
Superliga - Round 03
Su 12/2
01:00
Instituto
Huracán
Superliga - Round 03
Su 12/2
01:00
Banfield
Gimnasia La Plata
Superliga - Round 03
Su 12/2
01:00
Defensa y Justicia
Newell's Old Boys
Superliga - Round 03
Su 12/2
01:00
Vélez Sarsfield
Independiente
Superliga - Round 03
Su 12/2
01:00
Platense
Atlético Tucumán
Superliga - Round 03
Su 12/2
01:00
Talleres Córdoba
Boca Juniors
1. vaihe ≫ Round 04
Superliga - Round 04
Su 19/2
01:00
Talleres Córdoba
Central Cordoba SdE
Superliga - Round 04
Su 19/2
01:00
Boca Juniors
Platense
Superliga - Round 04
Su 19/2
01:00
Atlético Tucumán
Vélez Sarsfield
Superliga - Round 04
Su 19/2
01:00
Independiente
Defensa y Justicia
Superliga - Round 04
Su 19/2
01:00
Newell's Old Boys
Banfield
Superliga - Round 04
Su 19/2
01:00
Gimnasia La Plata
Instituto
Superliga - Round 04
Su 19/2
01:00
Huracán
Barracas Central
Superliga - Round 04
Su 19/2
01:00
Unión Santa Fe
Colón
Superliga - Round 04
Su 19/2
01:00
Sarmiento
San Lorenzo
Superliga - Round 04
Su 19/2
01:00
Godoy Cruz
Estudiantes
Superliga - Round 04
Su 19/2
01:00
Lanús
Rosario Central
Superliga - Round 04
Su 19/2
01:00
Arsenal de Sarandi
Racing Club
Superliga - Round 04
Su 19/2
01:00
Tigre
River Plate
Superliga - Round 04
Su 19/2
01:00
Argentinos Juniors
Belgrano
1. vaihe ≫ Round 05
Superliga - Round 05
Su 26/2
01:00
Central Cordoba SdE
Argentinos Juniors
Superliga - Round 05
Su 26/2
01:00
Belgrano
Tigre
Superliga - Round 05
Su 26/2
01:00
River Plate
Arsenal de Sarandi
Superliga - Round 05
Su 26/2
01:00
Racing Club
Lanús
Superliga - Round 05
Su 26/2
01:00
Rosario Central
Godoy Cruz
Superliga - Round 05
Su 26/2
01:00
Estudiantes
Sarmiento
Superliga - Round 05
Su 26/2
01:00
San Lorenzo
Unión Santa Fe
Superliga - Round 05
Su 26/2
01:00
Colón
Huracán
Superliga - Round 05
Su 26/2
01:00
Barracas Central
Gimnasia La Plata
Superliga - Round 05
Su 26/2
01:00
Instituto
Newell's Old Boys
Superliga - Round 05
Su 26/2
01:00
Banfield
Independiente
Superliga - Round 05
Su 26/2
01:00
Defensa y Justicia
Atlético Tucumán
Superliga - Round 05
Su 26/2
01:00
Vélez Sarsfield
Boca Juniors
Superliga - Round 05
Su 26/2
01:00
Platense
Talleres Córdoba
1. vaihe ≫ Round 06
Superliga - Round 06
Su 5/3
01:00
Platense
Central Cordoba SdE
Superliga - Round 06
Su 5/3
01:00
Talleres Córdoba
Vélez Sarsfield
Superliga - Round 06
Su 5/3
01:00
Boca Juniors
Defensa y Justicia
Superliga - Round 06
Su 5/3
01:00
Atlético Tucumán
Banfield
Superliga - Round 06
Su 5/3
01:00
Independiente
Instituto
Superliga - Round 06
Su 5/3
01:00
Newell's Old Boys
Barracas Central
Superliga - Round 06
Su 5/3
01:00
Gimnasia La Plata
Colón
Superliga - Round 06
Su 5/3
01:00
Huracán
San Lorenzo
Superliga - Round 06
Su 5/3
01:00
Unión Santa Fe
Estudiantes
Superliga - Round 06
Su 5/3
01:00
Sarmiento
Rosario Central
Superliga - Round 06
Su 5/3
01:00
Godoy Cruz
Racing Club
Superliga - Round 06
Su 5/3
01:00
Lanús
River Plate
Superliga - Round 06
Su 5/3
01:00
Arsenal de Sarandi
Belgrano
Superliga - Round 06
Su 5/3
01:00
Tigre
Argentinos Juniors
1. vaihe ≫ Round 07
Superliga - Round 07
Su 12/3
01:00
Central Cordoba SdE
Tigre
Superliga - Round 07
Su 12/3
01:00
Argentinos Juniors
Arsenal de Sarandi
Superliga - Round 07
Su 12/3
01:00
Belgrano
Lanús
Superliga - Round 07
Su 12/3
01:00
River Plate
Godoy Cruz
Superliga - Round 07
Su 12/3
01:00
Racing Club
Sarmiento
Superliga - Round 07
Su 12/3
01:00
Rosario Central
Unión Santa Fe
Superliga - Round 07
Su 12/3
01:00
Estudiantes
Huracán
Superliga - Round 07
Su 12/3
01:00
San Lorenzo
Gimnasia La Plata
Superliga - Round 07
Su 12/3
01:00
Colón
Newell's Old Boys
Superliga - Round 07
Su 12/3
01:00
Barracas Central
Independiente
Superliga - Round 07
Su 12/3
01:00
Instituto
Atlético Tucumán
Superliga - Round 07
Su 12/3
01:00
Banfield
Boca Juniors
Superliga - Round 07
Su 12/3
01:00
Defensa y Justicia
Talleres Córdoba
Superliga - Round 07
Su 12/3
01:00
Vélez Sarsfield
Platense
1. vaihe ≫ Round 08
Superliga - Round 08
Su 19/3
01:00
Vélez Sarsfield
Central Cordoba SdE
Superliga - Round 08
Su 19/3
01:00
Platense
Defensa y Justicia
Superliga - Round 08
Su 19/3
01:00
Talleres Córdoba
Banfield
Superliga - Round 08
Su 19/3
01:00
Boca Juniors
Instituto
Superliga - Round 08
Su 19/3
01:00
Atlético Tucumán
Barracas Central
Superliga - Round 08
Su 19/3
01:00
Independiente
Colón
Superliga - Round 08
Su 19/3
01:00
Newell's Old Boys
San Lorenzo
Superliga - Round 08
Su 19/3
01:00
Gimnasia La Plata
Estudiantes
Superliga - Round 08
Su 19/3
01:00
Huracán
Rosario Central
Superliga - Round 08
Su 19/3
01:00
Unión Santa Fe
Racing Club
Superliga - Round 08
Su 19/3
01:00
Sarmiento
River Plate
Superliga - Round 08
Su 19/3
01:00
Godoy Cruz
Belgrano
Superliga - Round 08
Su 19/3
01:00
Lanús
Argentinos Juniors
Superliga - Round 08
Su 19/3
01:00
Arsenal de Sarandi
Tigre
1. vaihe ≫ Round 09
Superliga - Round 09
Su 26/3
01:00
Central Cordoba SdE
Arsenal de Sarandi
Superliga - Round 09
Su 26/3
01:00
Tigre
Lanús
Superliga - Round 09
Su 26/3
01:00
Argentinos Juniors
Godoy Cruz
Superliga - Round 09
Su 26/3
01:00
Belgrano
Sarmiento
Superliga - Round 09
Su 26/3
01:00
River Plate
Unión Santa Fe
Superliga - Round 09
Su 26/3
01:00
Racing Club
Huracán
Superliga - Round 09
Su 26/3
01:00
Rosario Central
Gimnasia La Plata
Superliga - Round 09
Su 26/3
01:00
Estudiantes
Newell's Old Boys
Superliga - Round 09
Su 26/3
01:00
San Lorenzo
Independiente
Superliga - Round 09
Su 26/3
01:00
Colón
Atlético Tucumán
Superliga - Round 09
Su 26/3
01:00
Barracas Central
Boca Juniors
Superliga - Round 09
Su 26/3
01:00
Instituto
Talleres Córdoba
Superliga - Round 09
Su 26/3
01:00
Banfield
Platense
Superliga - Round 09
Su 26/3
01:00
Defensa y Justicia
Vélez Sarsfield
1. vaihe ≫ Round 10
Superliga - Round 10
Su 2/4
01:00
Defensa y Justicia
Central Cordoba SdE
Superliga - Round 10
Su 2/4
01:00
Vélez Sarsfield
Banfield
Superliga - Round 10
Su 2/4
01:00
Platense
Instituto
Superliga - Round 10
Su 2/4
01:00
Talleres Córdoba
Barracas Central
Superliga - Round 10
Su 2/4
01:00
Boca Juniors
Colón
Superliga - Round 10
Su 2/4
01:00
Atlético Tucumán
San Lorenzo
Superliga - Round 10
Su 2/4
01:00
Independiente
Estudiantes
Superliga - Round 10
Su 2/4
01:00
Newell's Old Boys
Rosario Central
Superliga - Round 10
Su 2/4
01:00
Gimnasia La Plata
Racing Club
Superliga - Round 10
Su 2/4
01:00
Huracán
River Plate
Superliga - Round 10
Su 2/4
01:00
Unión Santa Fe
Belgrano
Superliga - Round 10
Su 2/4
01:00
Sarmiento
Argentinos Juniors
Superliga - Round 10
Su 2/4
01:00
Godoy Cruz
Tigre